Спортивное Питание в Александрове

Мы приветствуем ,Вас, в Интернет-магазине спортивного питания г.Александров. Здесь в широком ассортименте представлено питание для профессиональных и начинающих спортсменов от самых лучших мировых производителей. Вам не нужно утруждать себя поисками магазинов в Москве, на нашем сайте есть все, что вам необходимо, чтобы обеспечить вам качественное питание. Мы доставляем заказы по округам Александров, Киржач, Кольчугино, Карабаново, Струнино, Сергиев- Посад . Мы гарантируем качество, подлинность и эффективность нашей продукции. Спортивное питание в комплексе с силовыми нагрузками сделают ваши тренировки эффективными и дадут превосходный результат. В нашем каталоге вы найдете все, в чем нуждается настоящий спортсмен для достижения спортивных высот: это аминокислоты, креатин, протеин, жиросжигатели, витамины, энергетики, восстановители, различные смеси и многое другое. 

Атлет и КА, спортивное питание в АлександровеМагазин «Атлет и КА» предлагает широкий выбор специализированных продуктов, предназначенных для решения разнообразных спортивных задач. Современные продукты спортивного питания эффективно и безопасно помогают набрать мышечную массу, увеличить силу, повысить порог выносливости или сбросить лишний вес. Удобная и выгодная система СКИДОК сделает вашу покупку удачной! В этом здании находиться наш тренажерный зал и магазин в котором Вы можете не только приобрести товары для спортивного питания, но и под руководством опытных тренеров выбрать себе программу для развития своего тела. У нас  есть корректирующие программы занятий для новичков, так и программы занятий для профеcсионалов,специальные программы для девушек, а также секция пауэрлифтинга. В фотогалерее представлены наши тренажеры и спортивные достижения.

       У нас большой опыт работы в сфере спортивного питания и фитнеса. В 2008 году начал свою работу магазин спортивного питания " Атлет и Ка" и в 2009 году тренажёрный зал с тем же названием.

Приходите к нам за здоровьем!

 

Ваш заказ

 x 
Корзина пуста

Яндекс.Метрика